Совет городского округа

город Стерлитамак
Республики башкортостан

Поиск по сайту

Уважаемые посетители на данный момент сайт находится в режиме технических работ, приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Всемирный день птиц

Всемирный день птиц 01.04.2019

1 апреля отмечается Всемирный день птиц, и в предверии этого праздника вчера совместными усилиями была проведена экологическая акция по установке скворечников. В мероприятии приняли участие депутат Совета городского округа Азат Магафурович Кускильдин, РОО ПЗИОП "Центр сохранения окружающей среды", Молодежный совет при Совете ГО г.Стерлитамака РБ, Молодая Гвардия г.Стерлитамак, Волонтёры Стерлитамака, Детский Экологический центр г.Стерлитамака и жители города.

Благодаря слаженной работе и весеннему настрою участников акции пернатых друзей уже ждут новые уютные домики на Лебедином озере! Спасибо каждому за участие и помощь.