Совет городского округа

город Стерлитамак
Республики башкортостан

Конкурс научных статей "Голосуют молодые!"

Конкурс научных статей "Голосуют молодые!" 13.11.2019

Клуб молодого избирателя совместно с Молодёжным советом Стерлитамака и Территориальной избирательной комиссией городского округа город Стерлитамак объявляют о начале Конкурса научных статей по избирательному праву "Голосуют молодые – 2019!"

В конкурсе могут принять участие школьники 10-11 классов, студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, а также молодые учёные.

Для участия в Конкурсе необходимо отправить заявку и свою работу, посвящённую теме избирательного права, на электронную почту Клуба молодого избирателя: izbirclubstr@mail.ru до 7 декабря 2019 года включительно.

Более подробные условия Конкурса Вы можете найти в Положении Конкурса, прикреплённом к данному посту. А также Вы можете задать свои вопросы по организации и проведении Конкурса в сообщениях нашего сообщества и сообщества Молодёжного совета во ВКонтакте.

Положение Конкурса

По информации Клуба молодого избирателя