Совет городского округа

Республики башкортостан

Олимпиада по избирательному праву

Олимпиада по избирательному праву 14.11.2019

Вот уже шесть лет как Клуб молодого избирателяМолодёжный совет Стерлитамака, Территориальная избирательная комиссия ГО г. Стерлитамак и Отдел по молодёжной политике администрации ГО г. Стерлитамак проводят Ежегодную Олимпиаду по избирательному праву среди школьников и студентов, посвящённую Дню юриста и Дню Конституции РФ.

В этом году Олимпиада проходит в 2 этапа. Первый – заочный. Необходимо подготовить агитационные материалы на тему: «Голосуют молодые». Второй этап – очный. На данном этапе пройдёт интеллектуальная игра – квиз.

Принять участие в Олимпиаде могут школьники 8-11 классов, студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования.

Для участия в Олимпиаде необходимо сформировать команду, состоящую от 2 до 5 человек. Направить заявку вместе с работой на электронную почту Клуба молодого избирателя: izbirclubstr@mail.ru

Более подробные условия Олимпиады Вы можете найти в Положении Олимпиады. А также Вы можете задать интересующие вопросы в сообщениях  сообщества Молодёжного совета во ВКонтакте.

Положение Олимпиады