Структура Совета


Структура Совета

городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан третьего созыва


Президиум Совета городского округа город Стерлитамак

Республики Башкортостан четвертого созыва

Председатель Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Ширяев Андрей Анатольевич

Заместитель председателя Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Ануфриев Владимир Борисович

Председатель постоянной комиссии Совета по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике

Артеменко Игорь Николаевич

Председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, экологии, чрезвычайным ситуациям и охране правопорядка

Шкурко Александр Владимирович

Председатель постоянной комиссии Совета по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию

Подобный Александр Анатольевич

Председатель постоянной комиссии Совета по социальной политике, вопросам образования и здравоохранения, средствам массовой информации

Баринова Наталия Юрьевна

Председатель комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета

Ковальская Светлана Флюсовна

Постоянная комиссия Совета по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике

 Председатель

Артеменко Игорь Николаевич

Заместитель председателя

Спиридонов Артем Анатольевич

Секретарь

Даминов Рим Хайрливарович

Члены комиссии

Ануфриев Владимир Борисович

Боруксон Анатолий Семенович

Булатов Шамиль Иншарович

Постоянная комиссия Совета по промышленности, транспорту, связи, экологии, чрезвычайным ситуациям и охране правопорядка

Председатель

Шкурко Александр Владимирович

Заместитель председателя

Даминев Рустем Рифович

Секретарь

Андреев Александр Анатольевич

Члены комиссии:

Никифоров Олег Юрьевич

Руденко Александр Николаевич

Шагимарданова Ирина Юрьевна

Постоянная комиссия Совета по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию

Председатель

Подобный Александр Анатольевич

Заместитель председателя

Подцепняк Сергей Евгеньевич

Секретарь

Онищенко Сергей Сергеевич

Члены комиссии

Асфандиярова Альфия Рашитовна

Давлетбаев Фанур Фаизович

Ковальская Светлана Флюсовна

Постоянная комиссия Совета по социальной политике, вопросам образования и здравоохранения, средствам массовой информации

Председатель

Баринова Наталия Юрьевна

Заместитель председателя

Гулынина Татьяна Ивановна

Секретарь

Мухамедьянов Ильдар Зинурович

Члены комиссии:

Ишбаев Зигангир Яганшиевич

Кускильдин Азат Магафурович

Петров Владимир Валериевич

Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета

Председатель

Ковальская Светлана Флюсовна

Заместитель председателя

Никифоров Олег Юрьевич

Секретарь

Ишбаев Зигангир Яганшиевич

Члены комиссии

Артеменко Игорь Николаевич

Баринова Наталия Юрьевна