Совет городского округа

город Стерлитамак
Республики башкортостан

Поиск по сайту

Структура Совета


Структура Совета

городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан третьего созыва


Президиум Совета городского округа город Стерлитамак

Республики Башкортостан четвертого созыва

Председатель Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Ширяев Андрей Анатольевич

Заместитель председателя Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Ануфриев Владимир Борисович

Председатель постоянной комиссии Совета по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике

Артеменко Игорь Николаевич

Председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, экологии, чрезвычайным ситуациям и охране правопорядка

Шкурко Александр Владимирович

Председатель постоянной комиссии Совета по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию


Председатель постоянной комиссии Совета по социальной политике, вопросам образования и здравоохранения, средствам массовой информации

Баринова Наталия Юрьевна

Председатель комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета

Ковальская Светлана Флюсовна

Постоянная комиссия Совета по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике

 Председатель

Артеменко Игорь Николаевич

Заместитель председателя

Спиридонов Артем Анатольевич

Секретарь

Даминов Рим Хайрливарович

Члены комиссии

Ануфриев Владимир Борисович

Боруксон Анатолий Семенович

Булатов Шамиль Иншарович

Постоянная комиссия Совета по промышленности, транспорту, связи, экологии, чрезвычайным ситуациям и охране правопорядка

Председатель

Шкурко Александр Владимирович

Заместитель председателя

Даминев Рустем Рифович

Секретарь


Члены комиссии:

Никифоров Олег Юрьевич

Руденко Александр Николаевич


Постоянная комиссия Совета по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию

Председатель


Заместитель председателя

Подцепняк Сергей Евгеньевич

Секретарь

Онищенко Сергей Сергеевич

Члены комиссии

Асфандиярова Альфия Рашитовна

Давлетбаев Фанур Фаизович

Ковальская Светлана Флюсовна

Постоянная комиссия Совета по социальной политике, вопросам образования и здравоохранения, средствам массовой информации

Председатель

Баринова Наталия Юрьевна

Заместитель председателя

Гулынина Татьяна Ивановна

Секретарь

Мухамедьянов Ильдар Зинурович

Члены комиссии:

Галимов Артур Рамилевич

Кускильдин Азат Магафурович

Петров Владимир Валериевич

Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета

Председатель

Ковальская Светлана Флюсовна

Заместитель председателя

Никифоров Олег Юрьевич

Секретарь

Галимов Артур Рамилевич

Члены комиссии

Артеменко Игорь Николаевич

Баринова Наталия Юрьевна