Территориальное общественное самоуправление

Решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 3 октября 2006г. №13/15з "Об утверждении «Положения о территориальном общественном самоуправлении в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан".

Решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 05.06.2007 г. № 4/23з "Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан".

Решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 10 июля 2007 г. № 11/24з "Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан".

Решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 18 сентября 2007 г. № 18 /25з "Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан".

Решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 13 ноября 2007 г. № 13/27з "Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан".

Решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 11 ноября 2008г. № 2-19/11з "Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан в новой редакции".

Решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 8 декабря 2009 года № 2-20/32з "О внесение дополнений в приложение № 13 «Описание границ территориального общественного самоуправления «Уличный комитет № 63» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» решения Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан № 11/24з от 10 июля 2007 года «Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан»".



СПИСОК

границ советов территориального общественного самоуправления «Уличные комитеты» на 01.01.2010 г.

№ уличн.

комитета

Границы уличных комитетов

Ф.И.О. председателя совета уличного комитета

Дом адрес

председателя

Телефон председателя

1

ул. Урицкого

ул.Смирнова

ул.Томина

ул. 23 Мая

ул. Пантелькина

ул.Оренбургская

Оренбургский тракт

Новоселов

Акмуллы

пер. Пантелькина

ул. Челова

ул. Авдошкина

дома

с 3 по 29, с 2 по 30

с 1 по 13, с 2 по 16

с 3 по 15, с 4 по 30

с 1 по 11, с 4 по 10

с 2 по 14

с 2 по 6

полностью

полностью

полностью

с 2 по 10

полностью

полностью

Шематонова Валентина Петровна

Томина,4

251263

2

ул.Оренбургская

ул.Томина

ул.Ю.Смирнова

ул.Урицкого

ул.Южная

пер. Пантелькина

дома

с 1 по 34

с 18 по 72

с 19 по 53

с 6а по 46

с 15 по 35а

с 31 по 71

с 1 по 13, с 2 по 16

с 1 по 17, с 2 по 28

Глынина Любовь Владимировна

Урицкого,33

265919

3

ул.Гоголя

ул.Краснодонцев

ул.Куйбышева

ул. Патриотическая

ул. Южная

дома

157

с 13 по 39, с 16 по 60

с 32 по 88, с 33 по 91

с 27 по 45, с 30 по 84

с 21 по 25, с 30 по 34

Казаков Виктор Петрович

Патриотическая,

41

265383

5

ул.Казина

ул.К.Маркса

пер.Овражный

Оренбургский тракт

ул.Пушкина

пер.Пушкина

ул. Халтурина

1-й Чкаловский пер.

2-й Чкаловский пер.

дома

с 2 по 32

с 1 по 23, с 2 по 22

с 3 по 11, с 2 по 8

с 4 по 18, с 7 по 27

с 1 по 29, с 2 по 22

с 1 по 9, с 2 по 8

с 1 по 25, с 2 по 26

с 1 по 11, с 2 по 10

с 1 по 11, с 2 по 12

Абсалямова Ирина Зиноровна

1 Чкаловский

пер., 9

252460

6

ул. Гоголя

ул. Свободы

ул.Южная

ул. Пантелькина

ул.Полевая

дома

с 29 по 87, с 18 по 74

с 5 по 63, с 8 по 68

с 71 по 113, с 84 по 126

с 77 по 97

с 54 по 88

Янченко Людмила Леонидовна

Свободы,12

262218

7

ул.Свободы

ул.Островского

ул.Пантелькина

ул. 23 Мая

ул.Чапаева

дома

4, 4а,6

с 1 по 23, с 2а по 28

с 99 по 109, 113-137, 137а,б,

с 54а по 86

с 67 по 133, с 26 по 32

с 3 по 23, с 18 по 46

Байдавлетова Вилена Галеевна

Пантелькина,99

411925

8

ул.Калинина

ул.20 лет Октября

ул.Полевая

ул.Трудовая

ул. Южная

дома

с 45 по 59

с 69 по 95, с 64 по 94

с 133 по 199, с 140 по 158

с 75 по 101, с 86 по 110

с 165 по 219, с 148а по 216

Мустафин Рафиль Харисович

Южная,174

261848

9

ул. Пантелькина

ул.20 лет Октября

ул.Ильича

ул.23 Мая

ул.Трудовая

ул.Калинина

ул.Привольная

ул.Крупской

ул.Пантелькина

ул.Инкубаторная

дома

с 155 по 227, с 110 по 186

с 1 по 67, с 2 по 62

с 13 по 41, с 6 по 34

с 135 по 215, с 46 по 66

с 19 по 73, с 26 по 84а

с 1 по 43, с 2 по 46

с 1 по 21, с 2а по 10

с 5 по 15, с 4 по 22

155 по 227, с 110 по 186

с 1 по 7, с 2 по 8

Минаева Валентина Николаевна

Пантелькина, 154


10

ул. Уткина

ул. Стерлинская

ул. Набережная

ул.Сагитова

ул.Трудовая

Стерлинский пер.

пер. Сагитова

дома

с 5, 5а по 31, с 2 по 58

с 1, 1а по 13, с 2, 2а по 18

с 7 по 13, с 18 по 46

с 2а по 24

с 1 по 7, с 2 по 8

1, 2, 3, 4, 6

1, 3, 3а, 5, 2, 4, 4а

Валишина Глюза Сайфулловна

Набережная, 46

257944

11

ул. Машиностроителей

ул. Первомайская

ул. Трушкова

ул. Школьная

ул. Пригородная

ул. Энергетиков

ул. Пролетарская

ул. Светлая

ул. Володина

ул. Интернациональная

ул. Магистральная

1-й переулок Строителей

2-й переулок Строителей

3-й переулок Строителей

4-й переулок Строителей

дома

полностью

Хизбуллин Флюр Радисович



13

ул.Лесная

ул.Кочетова

пер.Лесной

2-й Лесной пер.

1-й Лесной пер.

переулок Индустриальный

переулок Кочетова

дома

с 73 по 79

с 1 по 9, с 2 по 22а

с 21 по 33, с 10 по 16

с 1 по 7, с 2 по 10

с 1 по 17, с 2 по 10а

с 2 по 30

с 1 по 23

Моямсин Николай Михайлович

2-ой лесной пер., 2-1

д.280092

р.297190

14

ул.Кочетова

ул.Менделеева

ул.Низовая

ул.Речная

1-й Речной переулок

2-й Речной переулок

ул.Социалистическая

ул. Тукаева

переулок Тукаева

Цементников

дома

с 35 по 49, с 40 по 68, 74а

с 1 по 41, с 20 по 28, 30, 32

с 3 по 57, 10, 32 по 68

с 2 по 26, 32, с 17 по 23

с 1 по 9, 2,2/2,4,16,16а,18

с 1 по 9, с 2 по 10

44

29, 31, 33,четная сторона

с 5 по 10, 11, 13

полностью

Антонюк Галина Петровна

Тукаева,29-2

28-55-81

15

ул. Б.Хмельницкого

ул.Ивлева

ул.Кутузова

ул.Латыпова

пер.Латыпова

ул.7-е Ноября

ул.Советская

ул.Худайбердина

дома

с 55 по 77, с 70 по 86

с 14 по 28

с 17 по 47, с 2 по 70

с 3 по 51, с 6 по 66

с 1 по 7, с 2 по 16

с 7 по 47, с 4 по 34

с 1 по 57, с 2 по 42

29, 35

Альхамов Фарит Сабитович

Советская,6 «а»

256552

16

ул.Ильича

ул.Южная

ул.Пантелькина

ул.Полевая

дома

с 43 по 143, с 36 по 146

с 139 по 157

с 139 по 153, с 88 по 108

с 113 по 131, с 112 по 132

Давлетшина Гульназ Абдулхаевна

Ильича,112

261208

17

ул.Островского

ул.Чапаева

ул.Южная

ул.Полевая

ул.Степная

Стерлибашевский тракт

дома

с 25 по 81, с 30 по 92

с 27а по 85, с 48 по 142

с 115 по 137, с 128 по 146

с 90 по 110а

107

с 12 по 28, 29

Шестова Галина Николаевна

Чапаева,108

266600

18

ул.Трудовая

ул.20 лет Октября

ул.Калинина

ул.Степная

дома

с 103 по 125, с 112 по 140

с 99 по 125, с 96 по 118

с 61 по 85, с 48 по 70

с 109 по 131, с 128 по 224

Куркина Ольга Петровна

Полевая,150а

д.237110

р.262228

19

ул.Пушкина

ул.К.Маркса

ул.Халтурина

ул.Садовая

ул.Худайбердина

ул. Сакко и Ванцетти

ул.Кутузова

ул.Б.Хмельницкого

пер.Овражный

переулок Уральский

дома

с 26 по 70

с 27 по 59, с 65 по 129

с 104 по 148а

с 30 по 98г, с 110 по 176а

с 27 по 97, с 105 по 151

с 2 по 16, с 5 по 15

с 2 по 4

с 1 по 13, с 2 по 12

с 1 по 11, с 2 по 12

4

с 8 по14

2, 3, 4, 6

Кузьмин Леонид Алексеевич

Халтурина,154/1

252713

20

ул.Подгорная

ул.Сакко и Ванцетти

ул.Советская

дома

с 1 по 23, с 2а по 18а

с 38 по 70а

с 83 по 87

Владимирова Ольга Андреевна

С.Ванцетти,56

212413

22

ул.Мира

ул.Комсомольская

ул.К.Маркса

ул.Лермонтова

ул.Нагуманова

ул.Коммунаров

ул. 7-е Ноября

ул.Советская

ул.Садовая

ул.Трактовая

дома

с 74 по 124а, с 77 по 133

96, 114

с 69 по 77, с 85 по 91, 95 по 99

с 133, 135, 162

с 9 по 15, 12

с 5 по 9, с 8 по 22

13, 15, с 4 по 10

с 94 по 124б, 103, 105

106, 108

с 17 по 23, с 26 по 38

с 1 по 7, 2, 4

Андреев Серафим Гардеевич

Ул.Мира, 100-2

25-22-59

23

ул.Халтурина

ул.Баумана

ул.Лермонтова

ул.Нагуманова

ул.Коммунаров

ул. К. Маркса

дома

с 153 по 187, с 172 по 188

3

1, 2, 3, 4, 5

с 1 по 6

2, 3

с 158 по 168

Спиридонова Людмила Валерьевна

Халтурина, 171

258422

24

ул.Баумана

ул.К.Маркса

ул.Юсупова

ул.Комсомольская

ул.Герцена

ул.Достоевского

ул.Чернышевского

ул.7-е Ноября

ул.Мира

ул.Нефтяная

1-й пер. К.Маркса

2-й пер. К.Маркса

пер.Юсупова

пер.Герцена

дома

с 8 по 16, 3б,5,5а

с 153 по 175, с 182 по 198в

с 2а по 28, с 17 по 31

с 121 по 133, с 122 по 142

с 3 по 9; с 2 по 8

с 1 по 7; 2, 2а, 2б, 2в, 4

15,17

с 173 по 213,с 188 по 242

с 167 по 215, с 156 по 184

с 1 по 39, с 2 по 38

с 1 по 23, с 2 по 8

2,3,5, 9,11

2,3,5,5а, 7

с 1 по 7, с 2 по 6

Князева Капиталина Александровна

Бауманова,8

253143

25

ул.Халтурина

пер.Халтурина

ул.Юсупова

дома

с 205 по 243а, с 194 по 240б

с 1 по 3, с 2 по 16

с 1 по 15, с 2а по 18

Евдокимова Александра Андреевна

пер.Халтурина,16

258468

27

ул.Баумана

переулок Баумана

ул.Инициативная

ул.Комсомольская

ул.Мира

ул.7-е Ноября

ул.Спокойная

ул.Республиканская

ул.Нагуманова

ул.Коммунаров

ул.Абдрашитова

ул.Садовая

дома

с 7 по 21, с 18 по 38

с 1 по 9, с 2 по 10

с 1 по 15, с 2 по 18

с 113 по 117

с 135 по 163, с 130 по 154

с 111 по 127, 167а , 169,

с129-167, с 132 по 146, с 150-188

с 1 по 9, с 2 по 8

с 3 по 7, с 2 по 30

с 11 по 25, с 28 по 42

с 14 по 28

полностью

с 29 по 37, с 40 по 48

Клочкова Любовь Васильевна

Спокойная, 8

411152

29

ул.Азильгареева

ул.Уткина

ул.Крупской

ул.Трудовая

ул. 23 Мая

ул.Ильича

ул.Сагитова

ул.Чапаева

Лесозаводской проезд

дома

с 1 по 17, с 2 по 36

33, 35, 39, с 60 по 70

1а,3,3а,5а

с 10 по 24, 9,11

с 36 по 44

с 1 по 11,2,2а,2б,2в

с 9 по 45

с 2 по 16

с 2 по 16; 1,3,9

Мифтахов Самат Имамутдинович

Азильгареева, 6

266848

30

ул.Кирова

ул.Нефтяная

ул.Баумана

ул. Зеленая

ул.Спокойная

ул.Стадионная

ул.Тупиковая

дома

с 1 по 121, с 2 по 126

с 41 по 69,

с 40 по 76, 84, 86

с 23 по 39, с 40 по 58

с 1 по 5, с 2 по 14

с 11 по 25, с 10 по 22

с 2 по 20

с 1 по 27, с 2 по 24

Захарко Евдокия Александровна



31

ул.Бельская

ул.Комсомольская

ул.К.Маркса

ул.Северная

переулок Северный

ул.Чернышевского

ул.Халтурина

дома

с 1 по 35, с 2 по 24

с 135 по 161

с 200 по 212

с 175а,б,в,г, 177 по 181

с 1 по 13, с 2 по 24

с 1 по 11, с 2 по 16

с 1 по 13, с 2 по 10

с 245 по 279, с 242 по 280

Антонова Ольга Афанасьевна

Северная,18

254313

32

ул.К.Маркса

ул.Кутузова

ул.Б.Хмельницкого

ул.Комсомольская

ул.Мира

Комсомольский переулок

пер. Овражный

дома

с 25 по 89, с 24 по 88а

с 13 по 17, 12,14

с 7 по 15, с 21 по 51

с 12 по 18, 26, 28, 34, 36

1,5,11 по 64а, с1 по 31а

с 11 по 37, с 8 по 36

с 3 по 15, с 2 по 16

с 14 по 20

Фисюк Галина Алексеевна

К.Маркса,48

218971

33

ул.Вагонная

дома

полностью

Кудунов Виталий Васильевич

Вагонная,15

209182

34

ул. Ольховская

ул. Тихий Ашкадар

дома

полностью

полностью

Шаврина Тамара Ивановна

Ольховская,4в

416908

35

Белорецкий тракт

ул.Железная

ул.М.Джалиля

ул.Трубная

пер.Трубный

ул.Фучика

дома

с 1 по 105, 2,2б,2в

с 1 по 9

с 1 по 15

с 2 по 24б

с 1 по 19б, с 2 по 10,24в

с 2 по 20а

Габитов Талгат Абдулганиевич

М.Джалиля,11

207271

36

ул.Володарского

ул.Степана Разина

ул.К.Цеткин

дома

с 1 по 61, с 2 по 40

с 1 по 55, с 2 по 56

с 1 по 13, с 2 по 26

Исламуратова Фарида Самигулловна

С.Разина,49

д.219019

р.250281

37

ул.Пугачева

ул.Шепелюка

ул.Красная

ул.С.Лазо

ул.Ватутина

ул.Некрасова

1-й пер. Некрасова

2-й пер. Некрасова

ул.Белинского

дома

с 2 по 54

с 1 по 45, с 2 по 50

с 1 по 17, с 2 по 12

с 1 по 25, с 2 по 16

с 2 по 22

с 3 по 57, с 2 по 44

с 1 по 5, с 2 по 8а

1

с 1 по 7, с 2 по 8а

Бурцев Павел Миронович

Шепелюка,44

251018

38

ул.С.Лазо

ул.Арсланова

ул.Пугачева

ул.Ватутина

ул.3-я Новостройка

ул. Рассветная

ул. Мирная

ул. Ясная

переулок Рассветный

переулок Ясный

дома

с 27 по111, с 18 по 56

полностью

с 3 по 7, с 56 по 112

с 1 по 41а , с 24 по 52

с 2 по 8, 1, 3, 3б

26, 3

10, 14

полностью

полностью

полностью

Шорохов Иван Петрович

С.Лазо,56

258863

39

ул.Депутатская

ул.Краснодонцев

ул.Куйбышева

ул.23 Мая

ул.Пантелькина

ул.Патриотическая

ул. Аэродромная

ул.Гоголя

ул.Южная

ул.Полевая

дома

с 1 по 11, с 2 по 14

с 1 по 13, с 2 по 14

с 1 по 31, с 2 по 30

с 13 по 57, с 12 по 16

с 16 по 54, с 25 по 75а

с 3 по 25, с 4 по 26

с 1 по 79, с 20 по 78

с 4 по 16

с 27 по 69, с 36 по 82

с 16 по 52

Голощапова Нина Анатольевна

Патриотическая 24

26.59 91

40

ул.Трубная

ул.Орджоникидзе

ул.Дзержинского

дома

с 1 по 83, с 26 по 92

с 1 по 55, с 2 по 52

с 1 по 53, с 2 по 56

Визгалов Юрий Константинович

Трубная, 44

258205

41

ул.Бассейная

ул.Дегтярева

ул.Дежнева

ул.Докучаева

ул. Мостовая

ул. Нефтехимиков

ул. Приветливая

ул.Славянская

ул.Ровенская

1-й Ровенский пер.

2-й Ровенский пер.

ул. Севастопольская

1-й Севастопольский пер.

2-й Севастопольский пер.

дома

с 2 по 10, 1,5

с 1 по 9, с 2 по 20

с 1 по 17

с 1 по 19, с 2 по 22

полностью

полностью

полностью

с 1 по 19

с 2 по 36

с 1 по 9, с 2 по 20

с 1 по 9, с 2 по 20

с 1 по 41, с 2 по 28

с 1 по 9, с 2 по 22

с 1 по 9, с 2 по 22

Давыдов Юрий Иванович

Докучаева,7

267884

42

ул.Фрунзе

ул. Правды

ул.Челюскина

ул.Горького

ул.Ашкадарская

дома

с 1 по 45а, с 2 по 48

с 1 по 31, с 4 по 56

с 1 по 25, с 2 по 24

с 1 по 15, с 6 по 28

с 3 по 47, 2 по 44а

Валуенко Евгений Дмитриевич

Челюскина,2

251176

43

ул.Народная

ул.Суворова

ул.Луговая

ул.Лесная

ул.Восточная

переулок Суворова

переулок Народный

дома

с 1 по 23, с 2 по 46а

с 9 по 25, с 24 по 36

с 1 по 9, с 2а по 24

с 24 по 34, с 81 по 87

1,2,4,7,9

2,4,7а

с 2 по 8,1,3

Чаплыгин Игорь Акимович

Лесная,28

285674

44

ул.Гафури

ул.Рельефная

ул.Остров Свободы

ул.Кутузова

пер.Кутузова

переулок Седова

дома

с 1 по 49, с 2 по 46

с 3 по 7а,19, с 2 по 38

с 1а по 15, с 2 по 18

с 58 по 70

с 1 по 15с 4 по 14

с 3 по 13, с 6 по 14

Асьянов Шамил Арсланович

Гафури,18б

254100

45

ул.Деповская

ул.Одесская

ул.Фурманова

ул.Цюрупы

ул.Элеваторная

3-й Элеваторный пер.

4-й Элеваторный пер.

5-й Элеваторный пер.

дома

29

с 39 по 89

с 1 по 9, с 2 по 10

с 2 по 12

с 16 по 64

с 11 по 19, с 18 по 30

с 1 по 9, с 2 по 10а

с 1 по 9, с 2 по 10

Медведев Степан Павлович

Цюрупы,4

208495

46

ул.Весенняя

ул.Одесская

ул.Якутова

ул.Элеваторная

1-й Элеваторный пер.

2-й Элеваторный пер.

3-й Элеваторный пер.

дома

с 1 по 21

с 1 по 37, с 20 по 30, 10,12, 14,16

с 1 по 9, с 2 по 24

с 2 по 14

с 1 по 23, с 2 по 40

с 3 по 11, с 4 по 18

с 1 по 9, с 2 по 16

Буркина Любовь Павловна

1-й Элеваторный пер., 24

209887

48

ул.Добролюбова

ул.Вахтангова

ул.Пирогова

ул.Плеханова

ул.Спартака

ул.Димитрова

ул.Московская

ул.Дремучая

ул.Станиславского

ул.Ш.Руставели

ул.Кооперативная

ул. Циолковского

дома

с 1 по 15

с 1 по 19, с 2 по 18

с 1 по 11, с 2 по16

с 1 по 9, с 2 по 8

с 1 по 5

с 1 по 13, с 2 по 10

2,18

4,16

1,3,2 по 22

с 1 по 21, с 14 по 38

с 1 по 25

1-3

Газиев Наиль Ибрагимович

Дремучая,8

436117

49

ул.Днепровская

ул.Кольцова

ул.Новая

пер.Новый

ул.Раевская

1-й Раевский пер.

2-й Раевский пер.

ул.Пищевая

I-й Пищевой пер.

2-й Пищевой пер.

дома

с 2 по 14

с 1 по 41, 51 по 85

с 1 по 37, с 2 по 40

с 2 по 10

с 2 по 96

с 3 по 11

с 4 по 14

с 1 по 27

с 1 по 17, с 2 по 18

с 1 по 9а, с 2 по 12

Ульмасбаева Раиса Хисамовна

Новая, 12

225894

50

ул.Мусоргского

ул.Айвазовского

ул.Тимирязева

ул.Циолковского

ул.Амурская

ул.Добролюбова

ул.Дунайская

пер.Дунайский

дома

с 1 по 5, с 4 по 24

с 1 по 21

с 1 по 27, с 2 по 10

с 1 по 53,2,4,6

с 7 по 33, с 2 по 14

с 14 по 40а

с 1 по 9

Худайбердина Наира Хамматовна

Амурская,2

дом. 436585

раб. 433059

51

ул.Братская

ул.Лесная

ул.Стадионная

пер.Нефтяной

ул. Нефтяная

дома

с 2 по 46

с 1 по 59

с 22 по 84

с 1 по 47, с 2 по 26

с 78 по 82

Будаева Ольга Максимовна

Нефтяной пер., 4 «б»/2

252257

52

ул.Заречная

ул.Уральская

ул.Селеукская

дома

с 25 по 87, с 30 по 86

с 29 по 37, с 38 по 44

43, 45, 49а, с 30 по 32а

Степанов Николай Михайлович

Заречная, 39

218024

53

ул.Горняков

ул.К.Либкнехта

ул.Р.Люксембург

ул.Российская

пер.Российский

ул.Ученическая

дома

11

с 1а по 23

с 2 по 26

с 1 по 29, с 12 по 42

с 1 по 19, с 2 по 26

с 1 по 27, 8

Расаев Хамит Харисович

Ученическая, 15

217025

54

ул.Геологическая

ул.Николаева

ул. Парковая

ул. Павла Морозова

ул.Пожарского

ул.Башкирская

ул. Циолковского

дома

с 2 по 18,2б

с 33 по 43

с 1 по 33

с 1 по 19а, с 2 по 12

с 1 по 13, с 2 по 28

с 2 по 12

с 8а по 16

Чолак Любовь Петровна

Ул. Павлика Морозова, дом 17

431643

56

ул.Смирнова

ул.Глинки

ул.Невского

ул.Крылова

ул.Нежинская

ул.Белорусская

ул.С. Щедрина

ул.Черноморская

переулок Мирный

переулок Украинский

дома

с 1 по 11

с 2 по 40

с 1 по 13, с 2 по 14

с 1 по 19а, с 2 по 18

с 1 по 15, с 2 по 14

с 1 по 11, 2, 6, 8

с 2 по 10

с 1 по 23

с 1 по 13, с 2 по 8

с 1 по 7, с 2 по 10

Касьянова Татьяна Петровна



57

ул. Березовая

ул.С.Тетюшева

ул.Ростовцева

ул.Солнечная

ул.Станотина

ул.Еременко

ул.М. Гареева

ул.Ш.Бабича

ул.Белоусовская

ул.Кузьмина

ул.Мариинская

ул.Объездная

ул.Окраинная

ул.Отрадовская

ул.Родниковая

ул.Утренняя

ул. З.Валиди

ул.Уютная

ул.Жукова

ул. Цветочная

ул.Панурина

ул.Водолаженко

переулок Березовый

1-й переулок Белоусовский

2-й переулок Белоусовский

1-й переулок Кузьмина

2-й переулок Кузьмина

3-й переулок Кузьмина

переулок Станотина

переулок Цветочный

переулок Жукова

переулок Водолаженко

1-ый переулок Тетюшева

2-ой переулок Тетюшева

дома

полностью

Тажиев Риф Рахимович

Водолаженко, 18

330808

59

ул.Амурская

ул.Волжская

ул.Геологическая

ул.Дунайская

ул.Каховская

1-й Каховский пер.

2-й Каховский пер.

3-й Каховский пер.

ул.Николаева

ул.Ш.Руставели

дома

1, 1а,3,5

с 1 по 9, с 2 по 4

с 3 по 25

с 1 по 11а, с 2 по 12, 12а

с 1 по 9, с 2 по 6, 2а, 2б, 6а

с 1 по 9, с 2 по 8

с 1 по 5, с 2 по 12

с 2 по 8

с 13 по 31, 5а

с 2 по 12, 12а, 12б

Киселева Елена Александровна

Каховского, 7

438622

63

ул.Балтийская

ул.Бородина

ул.Брестская

ул.В.Интернационалистов

ул.Демская

ул.Краснофлотская

ул.Матросова

ул.Союзная

ул. Спортивная

ул.Тургенева

ул.Уфимская

дома

с 2 по 18

с 2 по 12

с 2 по 16

с 48 по 64

с 1 по 11, с 2 по 12

с 1 по 15

с 1 по 23

с 1 по 11, 2 по 12

с 2 по 18

с 1 по 19

с 47 по 61

Соколова Ольга Александровна

ул.Воинов-Интернационалистов,60

216476

64

ул.Аксакова

ул.Береговая

ул.Гвардейская

ул.Гражданская

ул.Громовой

ул.Демократическая

ул.Дубинина

ул.Жуковского

ул.Кавказская

ул.Космическая

ул.Котовского

ул.Ленинградская

ул.Плановая

ул.Репина

ул.Совхозная

ул.Ушакова

ул.Черняховского

ул.Шевченко

ул.Щорса

ул.Юбилейная

1-й пер. Ушакова

2-й пер. Ушакова

пер.Береговой

пер.Жуковского

пер.Репина

пер.Юбилейный

дома

с 1 по 29, с 2 по 32

с 1 по 9, с 2 по 6

с 1 по 27, с 2 по 12

с 2 по 46, с 13 по 31

с 4 по 24

с 1 по 39, с 2 по 14

с 1 по 25, с 2 по 26

с 1 по 37, с 2 по 22

с 1 по 11, с 2 по 14

с 1 по 15, с 2 по 34

с 1 по 51б, с 2 по 36

с 2 по 50

с 1 по 15, с 2 по 16

с 1 по 31, с 2 по 40

с 12 по 30

с 1 по 31

с 2 по 12

с 2 по 14

с 1 по 9, с 2 по 6

с 1 по 57, с 2 по 32

с 1 по 5, с 2 по 8

с 1 по 9, с 2 по 8

с 1 по 11

с 2 по 8

с 1 по 7, с 2 по 8

с 1 по 5, с 2 по 8

Крылов Леонид Филиппович

Плановая, 4

214292