Совет городского округа

Республики башкортостан

Голосование в объективе!

Голосование в объективе! 25.06.2020

А ты помнишь, что уже завтра начинается голосование по поправкам в Конституцию РФ? Молодёжный совет Стерлитамака запускает уже полюбившийся всем конкурс, на этот раз под названием "Голосование в объективе". Если ты не участвовал в нём в прошлые годы, то напомним простые правила участия:

Что делаешь ты:
✅ Приходишь на свой участок для голосования в один из дней - с 25 июня по 1 июля.
✅ Голосуешь по поправкам в Конституцию.
✅ Делаешь селфи на участке или возле него с любыми атрибутами голосования, чтобы мы поняли, что ты был на участке (возле таблички с номером участка, возле урны для голосования, с незаполненным бюллетенем и т.д. Главное сохранять тайну голосования, соблюдать меры личной безопасности и гигиены).
✅ Выложить фото на свою страницу в социальной сети Инстаграм. Пост должен быть опубликован до 23:59 часов 1 июля 2020 года. Страница должна быть открытой. В посте обязательно укажи хэштеги:

#Голосование2020Стерлитамак #ГолосованиевОбъективе2020 #molsovstr

✅Подписаться на страницу Молодёжного совета в Инстаграм: @molsovstr

Что делаем мы:
✅ 7 июля проводим розыгрыш призов, выбирая победителей с помощью сервиса "Lizaonair". Обязательно проверяем на соблюдение всех правил: открытый аккаунт, наличие всех хэштегов, возраст участников от 18 лет, голосование только на территории г.Стерлитамака, подписка на страницу Молодёжного совета в Инстаграм.

Какие призы ждут тебя в этом году:

*Современный электросамокат;

*Удобная Яндекс.Станция Мини;

*Крутой внешний аккумулятор Redmi;

* Сертификаты в ресторан “Major pub” на 3000 и 500 рублей;

*Сертификаты в ресторан "Staré Město" на 1000 рублей, на подарочный сет на компанию "Гранд-ассорти", а также на скидку в 25%;

* Сертификат от пекарни "У дома" на продукцию на 1000 рублей;

*Сертификат в магазин "Фея" на 1000 рублей и месячный абонемент на фитнес;

* Пригласительный билет на концерт от Клуба "Артель", а также сертификат на пиццу;

* Торты от Стерлитамакского хлебокомбината;

*Сертификаты от группы компаний "Норис" на 1000 рублей;

* Торт от компании "Ватрушкин".

Мы ждём Ваших фотографий и желаем удачи и победы в конкурсе!

С полными условиями конкурса "Голосование в объективе" ты можешь ознакомиться в положении, которое размещено в нашем сообществе в разделе "Документы".

Наши спонсоры:
Магазин "Фея"Клуб "Артель"компания "Ватрушкин"ресторан "Staré Město"ресторан “Major pub”пекарня "У дома"Стерлитамакский хлебокомбинатгруппа компаний "Норис".