Совет городского округа

город Стерлитамак
Республики башкортостан

Конкурс в Молодёжный совет!

Конкурс в Молодёжный совет! 24.12.2020

Совет городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан объявляет о дополнительном конкурсе в Молодёжный совет шестого созыва при Совете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 1 по 31 января 2021 года представить заполненную анкету кандидата и социальный проект (образцы ниже).  Документы можно подать в электронном виде на электронный адрес Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (sovet.str@mail.ru) или в бумажном виде по адресу г.Стерлитамак, пр.Октября, д.32, каб. 209.

С условиями и сроками проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (www.sovet.sterlitamakadm.ru) и на официальном сайте администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (www.sterlitamakadm.ru) в решении Совета городского округа город Стерлитамак (ссылка ниже).

Тел для справок: 24-16-25

Анкета кандидита

Требования к социальному проекту или нормотворческому акту