Совет городского округа

Республики башкортостан

Поиск по сайту

19.02.2021

19 февраля 2021 года состоялось седьмое очередное заседание Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан V созыва. Рассмотрены вопросы: «Об отчете главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан о своей деятельности и деятельности администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в 2020 году», «Об отчете председателя Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан V созыва о своей деятельности в 2020 году», «Об отчете о результатах работы МКУ «Контрольно – счётная палата городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» в 2020 году», «Отчёт о деятельности Молодёжного совета при Совете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан за 2020 год», «О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, утвержденное решением Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 24.08.2017 № 4-5/10з (в ред. от 24.07.2018 № 4-3/18з, 26.02.2019 № 4-18/23з, 20.12.2019 № 4-11/32з, от 20.02.2020 №, от 13.04.2020 № 4-6/35з)», «Об утверждении порядка присвоения новых наименований и переименования улиц, площадей, элементов улично-дорожной сети и иных составных частей городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению», «О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, утвержденный решением Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 20.12.2016 № 4-12/4з (в ред. от 20.12.2019 № 4-15/32з)», «О признании утратившим силу решения Совета городского округа города Стерлитамак Республики Башкортостан от 20.02.2020 № 4-12/34з «Об утверждении формы Соглашения о взаимодействии Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Стерлитамаку с Администрацией городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по вопросам управления муниципальным имуществом», «О внесении изменений в состав Молодежного совета шестого созыва при Совете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, утвержденный решением Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 28.05.2019 № 4-6/26з (ред. от 08.10.2019г.)», «Об обращении в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан о возложении полномочий избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на территориальную избирательную комиссию городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «О предложении кандидатур для назначения членами территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан с правом решающего голоса».
В торжественной обстановке были вручены награды. В заседании приняли участие первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан Муратов Рустам Хамитович, депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, глава администрации городского округа город Стерлитамак Куликов Владимир Иванович, другие приглашенные. Вел заседание председатель Совета городского округа город Стерлитамак Бойков Сергей Валерьевич.