Совет городского округа

город Стерлитамак
Республики башкортостан

Поздравляем с Днём Защитника Отечества!

Поздравляем с Днём Защитника Отечества! 23.02.2021

23 февраля — символ мужественности, благородства и защиты. День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. Честь, достоинство, справедливость - это не просто слова, но верные слагаемые всей жизни прирожденного защитника своего отечества и своих родных! В этот прекрасный и немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Пусть спокойствие останется с нами на долгие годы, чтоб жизнь была размеренной, счастливой, а каждый день богат яркими эмоциями, приятными впечатлениями и воспоминаниями. Сегодня мы желаем мужчинам доказывать преданность своей державе только на мирном поприще. Поздравляем Вас и от всей души желаем счастья! Пусть оно будет таким же сильным и благородным как Вы, пусть оно осветит Ваши долгие годы теплым солнцем. С праздником, дорогие мужчины, и мирных дней всем нам!