Совет городского округа

город Стерлитамак
Республики башкортостан

Поиск по сайту

Уважаемые посетители на данный момент сайт находится в режиме технических работ, приносим свои извинения за доставленные неудобства!

26 очередное заседание Совета

26 очередное заседание Совета 28.05.2019

28 мая 2019 года состоялось двадцать шестое очередное заседание Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан IV созыва. Рассмотрены вопросы: «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан за 2018 год», «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 20.12.2018г. № 4-3/21з «О бюджете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (в редакции от 26.02.2019 № 4-6/23з)», «О внесении изменений в решение Совета городского округа город       Стерлитамак Республики Башкортостан от 28.08.2018 года № 4-2/19з», «О внесении изменений в реестр должностей муниципальной службы в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан, утвержденный решением Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 24.08.2017 года № 4-12/10з», «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 30.06.2015 года № 3-18/36з «Об утверждении положения о Молодежном совете при Совете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (в новой редакции)», «О составе Молодёжного совета шестого созыва при Совете городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», «О плане работы Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на II полугодие 2019 года». Приняты соответствующие решения.

Благодарственное письмо главы администрации городского округа город Стерлитамак за благотворительную деятельность в городском округе город Стерлитамак вручена генеральному директору акционерного общества «Красный пролетарий» Шарипову Ильгизу Кадыровичу.

Почетная грамота Совета городского округа город Стерлитамак за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения вручена врачу урологу урологического отделения Клинической больницы № 1 города Стерлитамака Акчулпанову Нилю Фаатовичу.

Благодарственное письмо Совета городского округа город Стерлитамак за поддержку молодежного движения в городском округе город Стерлитамак вручена депутату Совета Никифорову Олегу Юрьевичу.

Благодарственные письма Совета городского округа город Стерлитамак за вклад в развитие молодежного движения в г.Стерлитамаке вручены председателю Молодежного совета пятого созыва Хабибуллину Рамилю Рафаилевичу, заместителю председателя Молодежного совета пятого созыва Хайбуллину Ильгизу Раисовичу.

В заседании приняли участие глава администрации городского округа город Стерлитамак Владимир Иванович Куликов и другие приглашенные. Вел заседание председатель Совета городского округа город Стерлитамак Ширяев Андрей Анатольевич.