Совет городского округа

город Стерлитамак
Республики башкортостан

Поиск по сайту

Уважаемые посетители на данный момент сайт находится в режиме технических работ, приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Капитальный ремонт подъездов

Капитальный ремонт подъездов 29.05.2019

Вчера депутаты Государственного Собрания - Курултая РБ  и депутаты Совета городского округа город Стерлитамак совместно с представителями ОЖКХ и управляющих компаний, подрядчиками и старшими по дому провели мониторинг качества работ по ремонту подъездов в многоквартирных домах, проводимого в рамках республиканской программы. Все запланированные ремонтные работы должны выполняться по согласованию с жителями дома и их представителем, в тесном взаимодействии с управляющей компанией и подрядчиками. Работы по ремонту активно ведутся, стадия готовности на сегодня везде разная от 30% до 60 %. По итогам осмотра подъездов депутатами был сделан ряд замечаний, которые должны быть устранены в ближайшее время подрядными организациями.