Совет городского округа

Республики башкортостан

Территория женского счастья

Территория женского счастья 11.08.2019

Совет городского округа выступил одним из организаторов мероприятия «Территория женского счастья». Назвали это мероприятие «открытой академией», что наиболее полно отражает его суть. Разбирались вместе, что такое «женское счастье», но в это время самыми счастливыми были ребятишки, пришедшие с мамами. Чего только они не делали! И кувыркались в мягком уголке, смотрели на звёзды, проводили физические и химические опыты, лепили из глины и что только не творили под присмотром опытных воспитателей. А в это время мамы погружались в территорию красоты с прическами, стилистами, визажем. В территории семьи их ждали семейные психологи и тренинги, в территории отношений мастер-классы от опытных коучей и даже от звезды ТНТ Ларисы Барановой. Все мероприятия на площадках были бесплатными. Самыми яркими звёздами нашего форума были наши гости Каринэ Хабирова, Лилия Гумерова, Ленара Иванова, Эльвира Аиткулова, Милана Скоробогатова, Алина Сулейманова, Рашида Султанова, Ольга Кабанова и многие-многие другие. Надеемся, что всем дамам наше мероприятие понравилось. Ждём от вас отзывов и предложений.