Совет городского округа

город Стерлитамак
Республики башкортостан

Форум "ПРО-ЧТЕНИЕ МОЛОДЕЖИ. 21 ВЕК"

Форум "ПРО-ЧТЕНИЕ МОЛОДЕЖИ. 21 ВЕК" 02.09.2019

На прошлой неделе завершился I Межрегиональный интеллектуальный форум "ПРО-ЧТЕНИЕ МОЛОДЕЖИ. 21 ВЕК" в Стерлитамаке. Форум объединил в стенах СФ УГНТУ педагогов, специалистов в области культурологии, социологии, филологии, работников библиотек, писателей, представителей СМИ и молодежных объединений. Участники были с разных уголков страны: Москва, Самара, Челябинск, Оренбург, Казань и Республика Башкортостан. В первый день форума участники обменивались опытом,  посетили ряд библиотек нашего города, в том числе совсем недавно созданные центры "Ньютон-лаб", "Дарвин-лаб". На второй день были заслушаны проекты участников, лучшие были награждены грантами депутата Государственной Думы РФ А.Н.Изотова.

Организатором мероприятия  выступила Центральная библиотечная система г.Стерлитамак во главе с ее руководителем Асфандияровой А.Р., депутатом Совета городского округа город Стерлитамак. Вторая часть мероприятия "Арт-книго-фест" перенесена на 6 сентября в связи с погодными условиями. Ждем Всех желающих!