Совет городского округа

город Стерлитамак
Республики башкортостан

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством! 31.12.2019

От всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год состоит только из радостных дней, а все проблемы останутся в уходящем году!  Пусть эти волшебные дни принесут много радости и создадут позитивный настрой на весь год! Желаем в следующем году легко преодолевать трудности, уверенно идти к своей цели и получать удовольствие от жизни! Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Говорят, что если искренне поверить в чудо, то оно обязательно случится. Пусть у каждого сбудется его самое сокровенное желание!