2010 год

Утверждено                                                                                 Согласовано

на заседании комиссии                                                                Председатель

Совета городского округа                                          Совета городского округа

3.11.2009 г.                                                                             город Стерлитамак

(с дополнением от 8.12.09г)                          ______________Никифоров Ю.И.

«____»___________2009 г.

ПЛАН РАБОТЫ

постоянной комиссии по вопросам использования земель и природных ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, торговли и иных видов услуг населению Совета городского округа город Стерлитамак

Республики Башкортостан 2 созыва на 2010год

I раздел. Подготовить заключения на проекты решений Совета городского округа

Республики Башкортостан и внести на рассмотрение комиссии следующие вопросы:

1.1.

О деятельности администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в 2009 году

1.2.

О деятельности Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан второго созыва и его органов в 2009 году

1.3.

О едином порядке разработки и согласования проектной документации на территории городского округа город Стерлитамак РБ

1.4.

Об итогах выполнения решения Стерлитамакского горсовета №1/25с от 24.09.2002 г. «О состоянии и мерах по улучшению благоустройства и архитектурного облика города, дальнейшем совершенствовании деятельности предприятий жилищно-коммунальной сферы» с изменениями

1.5.

О внесении изменений в решение Стерлитамакского городского Совета № 9/5с от 30.09.04 г. «Правила благоустройства и санитарного содержания г. Стерлитамака»

До 7 апреля

1.6.

О «Комплексной городской программе по реализации в 2010 году Послания Президента Республики Башкортостан народу и Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан» и выполнении решения Совета от 3 июня 2009 года № 2-2/26з «О «Комплексной городской программе по реализации Послания Президента Республики Башкортостан Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан «Наша цель – благосостояние людей, приумножение созидательного потенциала Башкортостана» (О положении в республике и основных направлениях ее развития в 2009 году) в городском округе город Стерлитамак»

1.7.

О плане работы Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан второго созыва на 3 квартал 2010 года

До 23 июня

1.8

Об утверждении положения о развитии застроенных территорий городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

До 1 сентября

1.9

О создании межведомственной комиссии по вопросам внешнего оформления городских территорий, документации, связанной с благоустройством и внешним оформлением города, перепланировкой (реконструкцией), переустройством помещений, переводом их из состава жилого в нежилой фонд и из состава нежилого в жилой фонд

До 1 сентября

1.10.

Об утверждения положения об индивидуальном строительстве на территории городского округа город Стерлитамак РБ

До 3 ноября

1.11.

О «Программе работ по коммунальному содержанию и благоустройству городского округа город Стерлитамак РБ на 2011год»

До 3 ноября

1.12

О предварительных итогах социально-экономического развития городского округа город Стерлитамак за 2010 год и о прогнозе основных показателей на 2011 – 2013 г.г.

1.13

Об итогах выполнения решения Совета городского округа город Стерлитамак от 9 декабря 2008 года № 2-1/12-з «Об итогах выполнения решения Совета городского округа город Стерлитамак № 1/9з от 25.04.06 г. «О Программе развития сферы потребительского рынка и бытовых услуг в городе Стерлитамак на 2006-2008 годы» и утверждении «Программы развития сферы потребительского рынка и бытовых услуг в городе Стерлитамак на 2009-2010 годы»

1.14

Об утверждении генерального плана городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Бабнищев А.В.

В соответст-вии с пред-ставленными предложении-ями

1.15

Об итогах выполнения решения « О «Программе по улучшению архитектурного облика, благоустройства, содержания городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на 2006 -2010 г.г.»

1.16

Об итогах выполнения решения Совета № 2-29/9з от 09.09.2008 г. «О принятии городской программы «Использование и охрана земель в городском округе г. Стерлитамак Республики Башкортостан на 2008-2010 годы»

1.17

О плане работы Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан II созыва на 2011 год и 1 квартал 2011 г.

II раздел. Подготовить и внести на заседание президиума Совета городского

округа город Стерлитамак Республики Башкортостан следующие вопросы:

2.1.

О ходе выполнения решений Стерлитамакского горсовета, Совета городского округа город Стерлитамак

председатель комиссии

по мере поступления предложений депутатов комиссии Совета, главы администра-ции

III раздел. Подготовить и внести на заседание комиссии

Совета городского округа следующие вопросы:

3.1.

О проектах решений Совета, постановлений президиума Совета

Согласно п.1, 2

3.2.