2010 год

Утверждено                                                                                 Согласовано

на заседании комиссии                                                               Председатель

Совета городского округа                                         Совета городского округа

3.11.2009г. (с дополнением от 8.12.09г)                            город Стерлитамак

_____Никифоров Ю.И.

2009 г.

ПЛАН РАБОТЫ

постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа город Стерлитамак

Республики Башкортостан 2 созыва на 2010 год

I раздел. Подготовить заключения на проекты решений Совета

городского округа

Республики Башкортостан и внести на рассмотрение комиссии следующие вопросы:

1.1

О деятельности администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в 2009 году

До 12 февраля

1.2

О деятельности Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан второго созыва и его органов в 2009 году

До 12 февраля

1.3

О ходе выполнения решения №2-1/8з «Об утверждении программы «Обеспечение экологической безопасности при эксплуатации полигона «Цветаевский» на период 2008-2012 г.г.»

1.4

Об утверждении городской программы «Безопасность дорожного движения» на 2010-2012 г.г. в городском округе город Стерлитамак»

1.5

1.6

О ходе выполнения решения Совета городского округа город Стерлитамак № 2-2/22з от 24.04.2009г. «Об утверждении Программы реализации автоматизированной электронной системы оплаты проезда в троллейбусах городского округа город Стерлитамак и утверждении городского реестра категорий граждан, имеющих право проезда по электронным проездным билетам на троллейбусах в городском округе город Стерлитамак»

1.7

О ходе выполнения решения Совета городского округа город Стерлитамак № 2-12/25з от 26.05.2009 г. «Об утверждении порядков создания и эксплуатации стоянок легковых такси, остановочных пунктов маршрутных такси, ведения Реестров перевозчиков маршрутными такси, легковыми такси и служб заказа такси городского округа город Стерлитамак РБ»

До 1 сентября

1.8

Об итогах выполнения решения Стерлитамакского горсовета № 2/12с от 26.04.2005 г. «О концепции развития городского пассажирского транспорта на период до 2010 года» и утверждении решения Совета «О концепции развития городского пассажирского транспорта на период до 2015 года»

До 3 ноября

1.9

До 3 ноября

1.10

О ходе выполнения решения Совета городского округа город Стерлитамак РБ от 11.11.2008 г. №2-3/11з «Об утверждении городской программы «Экология и природные ресурсы городского округа город Стерлитамак РБ (2008-2012 г.г.)»

1.11

О предварительных итогах социально-экономического развития городского округа город Стерлитамак за 2010 год и о прогнозе основных показателей на 2011 – 2013 г.г.

1.12

О ходе выполнения решения Совета городского округа город Стерлитамак № 2/12с от 26.04.2005 г. «О концепции развития городского пассажирского транспорта на период до 2010 года» и утверждение решения «О концепции развития городского пассажирского транспорта до 2015 года»

1.13

Об итогах выполнения решения «Об утверждении экологических программ предприятий городского округа город Стерлитамак «Экология и природные ресурсы на период 2006-2010 гг.»

1.14

Об итогах выполнения решения Совета № 1/22з от 24.04. 2007г. « Об утверждении программы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городском округе город Стерлитамак до 2010 года»

1.15

О плане работы Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан II созыва на 2011 год и 1 квартал 2011 г.

II раздел. Подготовить и внести на заседание президиума Совета городского

округа город Стерлитамак Республики Башкортостан следующие вопросы:

2.1.

О ходе выполнения решений Стерлитамакского горсовета, Совета городского округа город Стерлитамак

председатель комиссии

по мере поступления предложений депутатов комиссии Совета, главы администра-ции

III раздел. Подготовить и внести на заседание комиссии

Совета городского округа следующие вопросы:

3.1.

О проектах решений Совета, постановлений президиума Совета

Согласно разделов1, 2

3.2.