Организационный отдел Совета

Сведения о работниках организационного отдела Совета городского округа

город Стерлитамак Республики Башкортостан

Ф.И.О.

Номер телефона (рабочий)

начальник организационного отдела

Гималетдинова Альфия Юнировна

главный специалист

Дмитриева Евгения Олеговна

ведущий специалист

Осипов Сергей Викторович

(3473) 24-16-25

Положение об аппарате Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы Совета городского округа город Стерлитамак и членов их семей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы Совета городского округа город Стерлитамак и членов их семей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Совета городского округа город Стерлитамак за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета городского округа город Стерлитамак РБ за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета городского округа город Стерлитамак РБ за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан и членов их семей за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.